пн-пт, с 9 до 20 часов
сб-вс, с 10 до 19 часов

Новости

Консультация и лечение у московского проктолога в Твери
Уважаемые жители Твери и Тверской области 2 декабря 2023 года в нашем центре проводит приём опытный колопроктолог эксперт департамента здравоохранения Москвы, кандидат медицинских наук Лутков Иван Викторович. Он проводит приём пациентов с геморроем, анальными трещинами и свищами. При необходимости возможно проведение современной лазерной операции под региональной анестезией. Звоните по телефону в Твери +7 4822 63-03-43. Запись предварительная.
Лучшая клиника Псковской области
Мы стали лауреатом Всероссийской Премии ПроДокторов-2022 в номинации «Лучшая частная клиника».
Пациенты c 1 ноября 2021 года по 31 октября 2022 года оставляли отзывы на портале ПроДокторов. На основе этих отзывов определили лучшие частные клиники Псковской области.
Консультация флеболога в Липецке - операция по полису ОМС в Воронеже
13 января в Центре для всей семьи в городе Липецке проводится прием флеболога Инновационного сосудистого центра и отбор пациентов для бесплатного лечения варикоза по полису ОМС в Воронеже.
В Твери открылась малоинвазивная лазерная проктология
Кроме лечения всех типов варикозной болезни нижних конечностей и малого таза с ноября 2021 года мы начинаем сотрудничество с центром лазерной проктологии Михаила Черепенина и компанией МЕДИОЛА. Нашим пациентам становятся доступны самые современные методы лечения геморроя, анальной трещины и эпителиального копчикового хода (кисты копчика) ЛАЗЕРОМ, без боли и госпитализации.
Конференции в Челябинске и в Сочи
В Челябинске и Сочи в сентябре состоялись специализированные конференции по лечению критической ишемии и гангрены. От нашей клиники с успехом прошли доклады по реконструктивно-пластическим операциям при гангрене стопы, гибридным способам реваскуляризации и организации центров спасения конечности. Из нашей клиники в конференциях участвовали ведущий сосудистый хирург ИСЦ Калитко Игорь Михайлович, заведующий отделением РХМДЛ Деркач Владислав Валерьевич и заведующий отделением сосудистой хирургии Полупан Юрий Александрович.
В Инновационном сосудистом центре внедрена технология ТИПС - операция спасает жизни при циррозе печени!
В пятницу 5 марта 2021 года в Инновационном сосудистом центре командой эндоваскулярных хирургов вместе с профессором Шиповским Владимиром Николаевичем выполнена уникальная операция по поводу портальной гипертензии при циррозе. Достигнут полный успех. На фото после операции сотрудники нашего отделения с профессором.
Первые в рейтинге
10 ноября 2020
По версиии сайта ПроДокторов Инновационный сосудистый центр занял первое место в рейтинге среди лечебных учреждений Воронежской области
Инновационный сосудистый центр открыт в Твери!
14 августа 2020 года, несмотря на тяжелое время пандемии и серьезных проблем мы всё таки открыли наш филиал в славном городе Твери!
Мы работаем!
6 апреля 2020
Эпидемия короновируса не опаснее для каждого конкретного человека, чем инфаркт, гангрена и тромбофлебит. Поэтому сеть амбулаторий и стационары Инновационного сосудистого центра продолжают работу для вас. Мы готовы оказать помощь при любом сосудистом заболевании, в том числе и по полису ОМС!
Коронавирус: знать и не бояться!
Статья американского медицинского бизнесмена о влиянии коронавируса на жизнь людей в различных странах, об истерии, связанной с распространением заболевания. Раскрываются причины ажиотажа, охватившего мировое сообщество и меры разумной профилактики.
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Использовать шрифт
Инновационный сосудистый центр